USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lincoln Center Centro Mar del Plata Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Lincoln Center Centro

Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

20

Lincoln Center Centro


Lincoln Center Centro Apartamento Mar del Plata fica apenas 550 metros do Casino Central de Mar del Plata e pode acomodar até 6 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

A Praia Varese está bem ao virar da esquina deste apartamento, enquanto a Praia de Bristol está a 6 minutos de distância a pé. O apartamento Lincoln Center Centro está localizado 600 m da Catedral de Mar del Plata. O apartamento fica a 25 minutos a pé do Balneario Bahía Varese.

Apartamento Lincoln Center Centro tem 2 banheiros.

Você encontrará cozinha totalmente equipada neste alojamento Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Plazoleta Astor Piaazzola, situada a 350 metros de distância para explorar o resto de Mar del Plata.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • Aquecimento
  • Pátio
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 10:00 às 12:00
Check-out: das 06:00 às 08:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Lincoln Center Centro?

    O Casino Central de Mar del Plata e a Praia de Bristol estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Lincoln Center Centro.
  • A que distância do apartamento Lincoln Center Centro fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Lincoln Center Centro ao centro da cidade.
  • Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em apartamento?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Papa Gino, a churrascaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha sulamericana, convenientemente situado a 50 metros de apartamento. Além disso, eles podem experimentar Montecatini Santa Fe, que é especializado em pratos da cozinha argentina, convenientemente encontrada a apenas a 50 metros de distância da propriedade.
  • O apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Lincoln Center Centro, Argentina

Santa Fe 1791, Mar del Plata, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-costa-atlantica-de-argentina.com

All rights reserved